Вычислите объём воздуха, в котором содержится 100 куб. дм углекислого газа


Ответы на вопрос

Отвечает Грузд Лера.

Ответ:

V (воздуха) = V (CO2) * 100% / φ (CO2) = 100 * 100% / 0,0314% = 318 м³

Объяснение: