Cucl2-cuso4-cu(oh) 2-cuo​


Ответы на вопрос

Отвечает Баев Антон.

1)CuCl2+H2SO4=CuSO4+2HCl

2)CuSO4+2NaOH=Cu(OH)2+Na2SO4

3)Cu(OH)2=CuO+H2O