K - K2O - KOH - Cu(OH)2 - X?​


Ответы на вопрос

Отвечает Сарбасов Азамат.

Ответ:

Объяснение:

4K + O_2_(nedostatok) = 2K_2O\\K_2O+H_2O= 2KOH\\2KOH + CuSO_4 = Cu(OH)_2 + K_2SO_4\\Cu(OH)_2 =^t CuO + H_2O