ОЧЕНЬ НАДО! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА 1)Написать формулы соединений: а) 2,3,3-триметил-4-этилгептан;

б) пропанол-2; в) гексадиен-1,4. 2) При добавлении к 200 мл буферного раствора 0,4 г NaOH значение рН изменилось с 6,8 до 8,8. Найти буферную ёмкость.

Ответы на вопрос

Отвечает Абдуллаева Лидия.

Ответ:

CH3-CH(CH3)-C(CH3)2-CH(C2H5)-CH2-CH2-CH3

CH3-CH(OH)-CH3

CH2=CH-CH2-CH=CH-CH3

Прошу прощения только за половину ответа