Во сколько раз увеличится скорость химической рякции при повышении температуры от 40 до 70

градусов, если температурный коэфициент рякции равен 5 ДАЮ 15 БАЛЛОВ!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Даниил.

Ответ:

дано

t1 = 40 C

t2 = 70 C

γ = 5

------------------

Δν-?

Δν = γ ^(t2-t1) / 10

Δν = 5^(70-40)/10

Δν = 5^3

Δν = 125 раз

ответ в 125 раз

Объяснение: