ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!! Составить уравнение следующих превращений Na--Na2O--NaOH--NACl--Ag--Cl2


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Екатерина.

Ответ:1) Na+H2O=Na2o

2)Na2o+h20=NaOH+o2

3)NaOH+HCL=NaCl+H2O

4)NaCl+AgNO3=AgCl+NaNO3

Объяснение: