CH4-->C-->CO-->CO2-->CH4 помогите решить эти все уравнения, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Суханов Никита.

Ответ:

Ch4+t=c+2H2.

2C+O2=2CO

2CO+O2=2CO2.

Не знаю

Объяснение: