Мольна маса магнію хлориду хром 3 сульфату


Ответы на вопрос

Отвечает Ховрич Данил.

Ответ:

Объяснение:

Mr(MgCl2) = 24+35,5*2=95

Mr( Cr2(SO4)3) = 52*2 + 32*3+16*12 =392