Цепочка O2 SO2 SO3 Na2SO4​


Ответы на вопрос

Отвечает Гребенюк Алёна.

Ответ:

Объяснение:

S + O2 = SO2

2SO2 +O2 = 2SO3

SO3 + 2NaOH = Na2SO4 + H2O