Помогите решить химию пожалуйста Ba+O2=X1X1+H2O=X2X2+Zn(NO3)2=X3 осадок +Ba(NO3)2X3=X4+H2O

газX4+HCl=X5+H2O​

Ответы на вопрос

Отвечает Барешева Камила.
2Ba+O2=2BaO
BaO+H2O=Ba(OH)2
Ba(OH)2+Zn(NO3)2=Zn(OH)2+Ba(NO3)2
Zn(OH)2=ZnO+H2O(только это никакой не газ)
ZnO+2HCl=ZnCl2+H2O