Вычислите количество 89,6 л H2 вверх​


Ответы на вопрос

Отвечает Бажина Злата.

Ответ:

Объяснение:

Дано

V(H2) = 89,6 л

Vm=22,4 л/моль

Найти

n(H2)

n(H2) = V(H2) / Vm = 89,6 / 22,4 = 4 моль