Найти объем водорода (н.у.), который образуется при взаимодействии 10,8 г алюминия с соляной

кислотой.

Ответы на вопрос

Отвечает Васенда Настя.

Ответ:

13,44л

Объяснение:

Всё на фото. n=m/M или n=V/Vm

V=n*Vm