Нужна помощь. So3-H2SO4-AL2(So4)3-Na2So4. Заранее спасибо)​


Ответы на вопрос

Отвечает Якупов Раулька.

Ответ:

Объяснение:

SO3 + H2O = H2SO4

3H2SO4 + 2Al = Al2(SO4)3 + 3H2

Al2(SO4)3 +6 NaF = 2AlF3 + 3Na2SO4

Отвечает Иванов Ванек.
SO3+H2O= H2SO4
3H2SO4+2Al=Al2(SO4)3+3H2
Al2(SO4)3+6NaOH=2Al(OH)3+3Na2SO4