Обчыслить видносну молекулярну масу речовин НСIO4​


Ответы на вопрос

Отвечает Корнилова Варя.

Ответ:

100.5

Объяснение:

Mr(HClO4)= 1+35.5+16*4=100.5

Отвечает Мигасюк Андрей.

Ответ:

100.5

Объяснение:

Mr(HCLO4)=1+35.5+16*4=100.5