Определите массу гидроксида натрия образовавшегося при взаимодействии оксида натрия и 350 г воды

БЫСТРЕЕ ПЛЗ!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Дмитрий.

Ответ:

Ну

Объяснение:

Na2O+H2O=2NaOH

m(H2O)=350г

Ar(H2O)=18

Ar(NaOH)=80

350гH2O ----- X

18 ----- 80

X= 350*80/18=1555.5555

Отвечает Данилина Таня.

Ответ:

ответ смотри во вложении