ДАМ 40 БАЛОВ СРОЧНОc—ch4—ch3cl—c8h18—c8h16—co2​


Ответы на вопрос

Отвечает Вечёрка Виталик.

Объяснение:

1) 2H2+C=CH4

2) 3CH4+CCl4=4CH3Cl

3) 17H2+8CO=8H2O+C8H18

4, 5) 12O2+C8H16=8H2O+CO2