Структурная формула 2метилгексен-2


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ:

C7H14

Объяснение:

CH3-C=CH-CH2-CH2-CH3

|

CH3

Отвечает Пасканная Дарья.

Ответ:

Объяснение:

СH3 - С(СH3) = СH - СH2 - СH2 - СH3