Масса 0,1 моль соли - ZnSiO3


Ответы на вопрос

Отвечает Дулесов Егор.

Ответ:

Объяснение:

Решение:

m = M*n

M = 65 + 28 + 48 = 141 г/моль

m = 141 * 0,1 = 14,1 г