1. обчисли число молекул содержащихся в хлоре объёмом 4,48 л (нормальные условия)​


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

N=1,204×10²³

Объяснение:

n=V/Vm

n=4,48/22,4

n=0,2

n=N/Na

N= 0,2×6,02×10²³

N=1,204×10²³