Сколько граммов ОКСИДА СЕРЫ(IV) составляет 3 моль


Ответы на вопрос

Отвечает Клабукова Аленка.

Объяснение:

Дано

n(SO2)=3 моль

М(SO2)=64 г/моль

Найти

m(SO2)

m(SO2)=n*M=3*64=192 г

Отвечает Харисов Ансар.

3 моль×64 моль=192г

ответ 192 гОКСИДА СЕРЫ(IV) составляет 3 моль

будут вопросы задавайте!!!