Квадрат теңдеуге келтіріп шеш (3х-2)(х-3)=20​


Ответы на вопрос

Отвечает Свешникова Елизавета.

Ответ:

3х^2-9х-2х+6-20=0

3х^2-11х-14=0

3x { - 11x - 14 = 0}