100 баллов (50) Определите массу раствора если известно что в нем содержится 7 грамм хлорида натрия

массовая доля которого составляет 25%​

Ответы на вопрос

Отвечает Серажев Денис.

Ответ:

28г

Объяснение:

7/25=Х/100

Х=7*100/25=28г - масса раствора