Написать уравнения реакций по цепочке:1) Медь-Н2S-вода2)Сера-H2S-водасрочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Анастасия.

Ответ:

1) медь не идет на реации

2) S=H2S=H2O

1 .S+H2=H2S

2.O3+H2S=SO2+H2O.