300г р-ра + 100г. H2O=р-р NaClNacl=10% найти Nacl​


Ответы на вопрос

Отвечает Вятский Евгений.

Ответ:

7.5%

Объяснение:

m рра=400г

m Nacl=0,1×300=30г

омега 2= 30/400×100=7.5%