Mn→mno→mncl2→nacl→naoh​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Лилия.

Ответ:

2Mn+O2=2MnO

MnO+2HCl=MnCl2+H2O

MnCl2+2NaOH=Mn(OH)2+2NaCl