Дано: m(SO2)=98г. найти: n= (S02)-?


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопьев Виктор.

Ответ:

1,53125

Объяснение:

Так как по формуле n=m/M  ;

M=32(у серы)+ 16*2(у кислорода)=64  =>

n=96/64=1,53125