AI- Al2O3-AlCl3-Al(OH)3-Al(NO3)3​


Ответы на вопрос

Отвечает Кочков Алексей.

Ответ:4 Al + 3O2= 2Al2O3

Al2O3 + 6HCl = 2AlCl3 + 3H20

AlCl3 + 3NaOH= Al(OH)3 + 3NaCl

Al(OH)3 + 3HNO3 = Al(NO3)3 + 3H20

Объяснение: