Тест по теме « Азот „Аммиак» 1. относительная плотность азота по водороду равна1) 282) 143) 74) 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Романенкова Маша.

Ответ:

2)14

Объяснение:

M(N2)/M(H2)=28/2=14