Сколько весит 30 молей азота


Ответы на вопрос

Отвечает Lavrova Polja.

Ответ:

Объяснение:

Дано

n(N2) = 30 моль

М(N2) = 28 г/моль

Найти

m(N2)

m(N2) = n * M = 30 * 28 = 840 г