3) Вычислить молекулярную массу веществ - нитрат алюминия, хлорид бария


Ответы на вопрос

Отвечает Смык Максим.

Ответ:

Объяснение:

Mr(Al(NO3)3 = 27 + 14*3 + 16*9 = 213

Mr(BaCl2) = 137 + 35,5*2 = 208