Вычислите объем воздуха при начальном условии, в котором содержится 1,5 моль кислорода, ПОМОГИТЕ!


Ответы на вопрос

Отвечает Адухбегова Фатима.

Ответ:

V(O2)=Vm*n=22.4л моль* 1.5 моль= 33.6 л V(O2)= 33.6л/0,21=160

ответ: 160л

Объяснение:

Отвечает Гузов Егор.

Відповідь:

V(возд)=1,5*22,4/0,21=160л

Пояснення: