Fe(NO3) 3 + NaOH помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Мулдатьянов Айдамир.

Ответ:

fe(no3)3 + 3naoh=2fe(oh)3 + 3nano3

Отвечает Елубай Жулдыз.

Ответ:Fe(NO3)3 + 3NaOH= Fe(OH)3 (бурый осадок) + 3NaNO3

Объяснение: