За якої напруги через резистор опором 2 кОм протікатиме струм 2 А?​


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Мурзичик.

Ответ:

U=I*R= 2*2000= 4000 B

vvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvv