СРОЧНО НУЖНА ХЕЛПА!!!! CaCO3 + HNO3 = ... + ... ЧЕМУ????


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатьев Кирилл.

Ответ:

CaCO3+2HNO3=Ca(NO3)2+ H2O+CO2

Объяснение:

Отвечает Болотова Полина.

Ответ:

CaCO3+HNO3 = Ca(No3)2 + CO2+H2O