СН4 + О2 = Н2S + О2 = Al + O2 =


Ответы на вопрос

Отвечает Адамайтись Януш.

Ответ:

CH4+2O2=CO2+2H2O

2H2S+3O2=2SO2+2H2O

4Al+3O2=2Al2O3