CU-CuO-CuCl2-Cu(OH)2-CuO-CuSO4-CuS


Ответы на вопрос

Отвечает Жанахметов Батырбек.

Ответ:

2Сu+O2=2CuO

CuO+2HCl=CuCl2+H2O

CuCl2+2NaOH=Cu(OH)2+2NaCl

Cu(OH)2=CuO+H2O

CuO+H2SO4=CuSO4+H2O

Объяснение: