Напиши название оксида N2O и рассчитай его молярную массу​


Ответы на вопрос

Отвечает Урманова Улбосын.

Ответ:

Объяснение:

Название: Оксид азота I (веселящий газ)

Молярная масса:

M(N2O)=14*2+16=28+16=44 г/моль