Визначити молекулярну масу Mg(OH)2​


Ответы на вопрос

Отвечает Лесничий Рома.

Нужно знать массу магния

Мr.Mg(OH)2 = 24+16×2 + 1×2 = 24+32+2 = 24+34 =59 г/моль