Ca-CaO-Ca(OH)2-CaCl2 Помогите пожалуйста разобраться с этим заданием


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Аня.

Ответ:

2Ca+O2=2CaO

CaO+H2O=Ca(OH)2

Ca(OH)2+2HCL=CACL2+2H2O

Объяснение: