•Zn + CuSO4 → •CaCO3 + HCl → •BaCl2 + H2SO4 → •Ba(NO3)2 + K2SO4 → •NaCl + AgNO3 → •AlCl3 + NaOH →


Ответы на вопрос

Отвечает Корж Геннадий.

Ответ:

Zn + CuSO4 = ZnSO4 + Cu

CaCO3 + 2HCl = CaCl2 + CO2 + H2O

BaCl2 + H2SO4 = BaSO4 + 2HCl

Ba(NO3)2 + K2SO4 = BaSO4 + 2KNO3

NaCl + AgNO3 = NaNO3 + AgCl

AlCl3 + 6NaOH = Na3[Al(OH)6] + 3NaCl

Объяснение: