Приготовить 25 г раствора с массовой долей натрий нитрата 4%;


Ответы на вопрос

Отвечает Михеева Мария.

Ответ:

m(NaNO3)=0,04*25=1 g

m(H2O)=w(NaNo3)-m(рас-ра)=25-1=24 g

Объяснение:

0 2