Помогите пожалуйста Расставьте коэффициенты в следующих схемах реакций: 1) NaH + H2O  NaOH + H2

4) Al + H2SO4  Al2(SO4)3 + H2 2) K + H2O  KOH + H2 5) NaCl + H2O эл.ток → NaOH + H2 + Cl2 3) Na + HBr  NaBr + H2 6) BaH2 + HCl  BaCl2 + H2

Ответы на вопрос

Отвечает Кротова Алина.

Вот ответ. В первом коэффициенты не нужны


Отвечает Дорошков Андрей.

Ответ: 1. NaN (-1)+H2O=NaOH (1)+N2

2. 2K+2H(1)2O=2K(1)OH(1)+H2

3. 2Na+2H (1)Br=2Na (1)Br+H2

Объяснение:

Прости ПЖ следующие не знаю!