Помогите с химией срочно написать уравнения реакции используя вещества, которые даны: гидроксид

бария, железо, сульфат меди(II), ортофосфорная кислота, оксид серы (VI)

Ответы на вопрос

Отвечает Моисеев Илья.
2Fe+3Ba(OH)2=3Ba+2Fe(OH)3
Fe+CuSO4=FeSO4+Cu
CuSO4+Ba(OH)2=Cu(OH)2+BaSO4
3SO3+2H3PO4=3H2SO4+P2O5