Хим. свойство алканов Горение CH4 + O2 → CO2 + H2O Расставьте коэффициенты


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

(CH4) + 2O2 = CO2 + 2H2O

Объяснение: Тип реакции

Окисление

Отвечает Котик Юлиана.

Ответ:

CH4+ 2 O2=CO2+ 2 H2O

2 и 2