BaCl2-BaO-Ba(OH)2-BaCl2


Ответы на вопрос

Отвечает Гросман Юлия.

Ответ:

Объяснение:

BaCl2 -> Ba + Cl2

2Ba + O2 = 2BaO

BaO + H2O = Ba(OH)2

Ba(OH)2 + 2HCl = BaCl2 + 2H2O