Определите массовую долю сахара в чае, в одном стакане которого (200 г) содержится две чайные

ложки сахарного песка (масса сахарав одной чайной ложке равна 4,6 г).​

Ответы на вопрос

Отвечает Стрисюк Віталіна.

Ответ:

Объяснение:

2*4,6=9,2г

W=9,2/200*100%=4,6%

Отвечает Бурикова Мария.

Ответ:10гр

Объяснение: