Найдите ответ, объяснив решение. 100-36. 100-42. 100-57. 100-24. 100-62. 100-56.​


Ответы на вопрос

Отвечает Иван Емцев.

100-36=64 ; 100-42=58 ; 100-57=43 ; 100-24=76 ; 100-62=38 ; 100-56=44