Перетворити схеми на рівняння реакцій: К+H2 → КH, H2 + CI2 → НCI, FeCI2+CI2 → FeCI3 , N2O5+H2O →

HNO3

Ответы на вопрос

Отвечает Латыпов Руслан.

Ответ:

Если я правильно поняла ваш язык

Объяснение:

K+H2=2KH

H2+Cl2=2HCl

2FeCl2+Cl2=2FeCl3

N2O5+H2O=2HNO3