Cu → cuo → cuso4 → cu(oh)2


Ответы на вопрос

Отвечает Шокуров Артём.

Объяснение:

2Cu+O2=2CuO

CuO+H2SO4=CuSO4+H2O

CuSO4+2NaOH=Cu(OH)2+Na2SO4