Надо решить уровнение KOH+H2SO3=FeO+HCI=Al2O3+H2SO4 =Ca(OH)2+SO2=NaOH+N2O5=MgO+CO2=


Ответы на вопрос

Отвечает Мостакова Нина.

Ответ:

2KOH+H2SO3= K2SO3+2H2O

FeO+2HCI= FeCl2+H2O

Al2O3+3H2SO4 = Al2(SO4)3+3H2O

Ca(OH)2+SO2= CaSO3+H2O

2NaOH+N2O5= 2NaNO3+H2O

MgO+CO2=MgCO3

Объяснение: